Franz Janz *
(Graz 1946 geb.) Betitelt "Du-Du hältst mich nicht auf", rechts unten signiert Janz Franz, datiert 1992, Mischtechnik, ca. 70 x 100 cm Ruf 200,--
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
21.06.2012 - 15:00
- Estimate:
EUR 400.- to EUR 500.-
Franz Janz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Modern Art |
Date: | 21.06.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 11.06. - 21.06.2012 |